производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

Отзывы о конференции ПНСК

Отзывы о конференции ПНСК

Совсем недавно закончилась конференция Производственного Объединения "ПНСК", посвященная проблемам эксплуатации АЗС.

Мы еще раз благодарим всех участников, а также доводим до вашего внимания некоторые отзывы  о конференции:

 

Очень хорошие впечатления остались после посещения конференции, а также от производственных цехов ЗАО «ПО «ПНСК» и города Санкт-Петербурга. Много увидел полезного и нового в плане конструкции оборудования, изготавливаемого на вашем предприятии. Понравилось, конечно, радушие и тот теплый прием, который Вы оказали нам.

С уважением начальник ПТО ЗАО «Пензанефтепродукт» Лысак В.Н.

 

Конференция полезная, хорошо организована. Наиболее полезным был обмен мнениями с партнерами, взгляд на производство, перспективы развития. Больше всего понравилась организация конференции, возможность получения достоверной информации «из первых рук».

С уважением, Главный инженер ОАО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт» Цефт Д.В.

 

Еще раз хочется выразить благодарность всем сотрудникам ПНСК, организовавшим такую прекрасную конференцию, которая позволила ознакомиться с производством ПНСК, получить консультации, пообщаться с представителями других Обществ, а главное - узнать в ходе экскурсии много интересного об историческом и культурном городе Санкт-Петербурге. Конференция мне понравилась. Организована доставка участников, сам процесс проведения конференции, программа конференции подобрана таким образом, что доклады выступающих не утомляют и вызывают интерес. Учитывая тот факт, что я впервые посетила ПНСК, мне было интересно ознакомиться с цехами и продукцией, выпускаемой ПНСК. Еще раз большое спасибо за организованную конференцию и приглашение. Будем всегда рады встречи с Вами!

Тарасова Татьяна Георгиевна «РН-Востокнефтепродукт»

03.06.2013 Раздел Новости