производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

Презентация нового здания операторной АЗС НК «ЛУКОЙЛ»

Презентация нового здания операторной АЗС НК «ЛУКОЙЛ»

6 декабря 2013 года, на производственной базе ПО «ПНСК» в Красном Селе, прошла презентация нового здания операторной АЗС НК «ЛУКОЙЛ». Презентация прошла в рамках работ, выполняемых ПО «ПНСК» по программе внесения изменений в корпоративные требования и правила для АЗС организаций Группы Лукойл.

Презентация нового здания операторной АЗС НК ЛУКОЙЛ - фото 1 Презентация нового здания операторной АЗС НК ЛУКОЙЛ - фото 2

Здание операторной площадью 240 м2 выполнено с учетом всех требований и норм, предъявляемых к таким сооружениям, как надзорными органами, так и самой нефтекомпанией. В здании, помимо торгового зала на 140 м2, организовано современный кафетерий на 25 посадочных мест с удобным кофе-корнером. Предусмотрены санузлы для маломобильных групп населения. Для посетителей АЗС предусмотрены услуги банкомата и информационного киоска. В служебных зонах для сотрудников АЗС предусмотрены все необходимые удобства для работы, в том числе душевая комната. Здание выполнено в новом корпоративном бренде НК «ЛУКОЙ», экстерьер и интерьер операторной изготовлены с использованием самых современных технологий и материалов.

Презентация нового здания операторной АЗС НК ЛУКОЙЛ - фото 3 Презентация нового здания операторной АЗС НК ЛУКОЙЛ - фото 4

Присутствующими на презентации представителями НК «ЛУКОЙЛ», отмечено высокое качество выполненных работ и скорость сборки здания. Здание, представленное ПО «ПНСК», будет доставлено на объект монтажа в р.Кабардино-Балкария и смонтировано в срок до 01.01.2014 года.

06.12.2013 Раздел Новости