производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

Уникальная АНИВА – новая АЗС на острове Сахалин и гордость ПНСК!

Уникальная АНИВА – новая АЗС на острове Сахалин и гордость ПНСК!

На юге острова Сахалин, на берегу Охотского моря, в г. Анива 15 мая 2020 года состоялось открытие флагманской АЗС под брендом «АНИВА».

Уникальная АНИВА – новая АЗС на острове Сахалин и гордость ПНСК! - фото 1

Это открытие является уникальным сразу по нескольким причинам:

  1. Положено начало масштабному проекту по развёртыванию сети АЗС по всей Сахалинской области и в ближайших регионах.
  2. Успешный запуск проекта состоялся в такое непростое для России и всего мира время: пандемия коронавируса, условия самоизоляции, падение цен на нефть и угроза мирового кризиса.

Несмотря на все сложности, работы были выполнены: первая из многих АЗС «АНИВА» была построена и сдана вовремя, без отсрочек и сбоев.

Бренд получил знаковое имя «АНИВА» в честь города, с которого стартовал этот перспективный и востребованный в регионе проект.

Все работы по разработке и возведению АЗС были проделаны специалистами команды АО «ПО «ПНСК»:

  • разработка архитектурно-дизайнерского решения,
  • комплексная поставка всего необходимого оборудования напрямую с завода: здание операторной, навес над ТРК, стела, резервуары, малые архитектурные формы, уникальный облицовочный комплект.

Визуальная составляющая бренда: логотип, фирменные цвета и яркий приметный дизайн оформления АЗС были также разработаны Дизайнерской группой ПО «ПНСК».

Уникальная АНИВА – новая АЗС на острове Сахалин и гордость ПНСК! - фото 2 Уникальная АНИВА – новая АЗС на острове Сахалин и гордость ПНСК! - фото 3

Основное здание АЗС зонировано по современным стандартам и включает расчётную зону, маркет-зону и мини-кафе, предлагающее посетителям АЗК горячие напитки и аппетитные закуски, а так же просторные необходимые помещения служебного назначения.

Полный объём работ по монтажу АЗС «АНИВА» был реализован нашими специалистами за 50 дней.

Осуществить данный проект нам не помешали ни расстояние в 10 тысяч км между заводом и объектом, ни 8-часовая разница во времени, ни переправа между островом и материком!

Мы желаем «АНИВА» процветания и успешного расширения сети самых современных АЗС и с радостью примем участие в реализации их новых смелых проектов.

 

Популярная продукцияДвустенные резервуары для нефтепродуктов / Одностенные резервуары / Пожарные резервуары / Аварийные резервуары / Резервуары специального назначения / Резервуары для воды

18.05.2020 Раздел Новости