производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

Четыре новых объекта ОАО «Роснефть-Востокнефтепродукт»

Четыре новых объекта ОАО «Роснефть-Востокнефтепродукт»

Компания "ПНСК" завершила отгрузку продукции для четырех объектов ОАО «Роснефть-Востокнефтепродукт». Договора на поставку наземного конструктива и резервуарного парка были заключены с подрядчиком в мае этого года для объектов в Благовещенске, Хабаровске, Дальнегорске и с. Новомихайловка. В течение двух месяцев Производственное объединение "ПНСК" изготовило 3 здания формата "S125 РН", 4 навесные группы, комплекты облицовочных и рекламных элементов в фирменном стиле НК "Роснефть", а также 17 единиц резервуарного парка, в том числе очистные сооружения, резервуары для воды, аварийные и пожарные емкости.

Среди традиционных АЗС крупного формата в поставку была включена автоматическая МИНИ-АЗС формата "РН1" разработки компании "ПНСК". Подобный формат АЗС уже был поставлен в ОАО «Роснефть-Востокнефтепродукт» в 2012 году и успешно эксплуатируется на 4х объектах компании Роснефть, расположенных в Хабаровске и Сахалинской области.

С целью сокращения транспортных расходов отгрузка продукции производилась железнодорожным транспортом с использованием современных логистических технологий.

Четыре новых объекта ОАО Роснефть-Востокнефтепродукт - фото 1

 

30.07.2014 Раздел Новости