производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

События в Красноярске

События в Красноярске

31.01.2014 г. в Красноярске состоялась рабочая встреча сотрудников служб эксплуатации «КрасноярскНефтепродукта» и представителей компании «ПНСК». Организатором данного мероприятия выступило ООО «СибАЗС Сервис», являющееся представителем ПО «ПНСК» в данном регионе.

События в Красноярске - фото 1События в Красноярске - фото 2

Встреча, прежде всего, была посвящена вопросам, связанным с эксплуатацией АЗС и нефтебаз. Помимо «ПНСК», на встречу были приглашены представители ЗАО «НТЦ ИИТ» из города Королева. Данное предприятие является одним из лидеров рынка информационно-измерительных систем коммерческого учета топлива. А также представители компании «Световые технологии», являющиеся одним из ведущих предприятий страны, предлагающие комплексные решения освещения на АЗС.

На конференции активно обсуждались вопросы грамотной, современной комплектации АЗС и АЗК технологическим и эксплуатационным оборудованием, учитывающим многие технические аспекты, в том числе и эргономику труда. Поднимались вопросы совершенствования существующего модельного ряда оборудования и выпуска новых изделий, отвечающих потребностям северных регионов. Были приняты решения о совместной доработке эксплуатационного оборудования предназначенного для удобства работы персонала на АЗС. В частности доработке подлежит валютный лоток, который будет выпускаться в  северного исполнения, и устройство громкоговорящей связи, устойчивой к воздействию радиопомех и способной записывать переговоры оператора АЗС с клиентами.

Совместно с ЗАО ПО «ПНСК» завод «Световые технологии» презентовали решения для комплексного оснащения АЗС светодиодными (LED) светильниками исполняя требования правительства Российской федерации о повсеместном внедрении энергосберегающих технологии.

Освещались вопросы не просто замены одного светильника на другой, а грамотного научного подхода к решению задачи формирования привлекательности АЗС с помощью такого инструмента как профессиональное освещение.

События в Красноярске - фото 3События в Красноярске - фото 4

18.02.2014 Раздел Новости