производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

ВНИМАНИЕ!! Конкурс "Городская фантазия"!

ВНИМАНИЕ!! Конкурс "Городская фантазия"!

ДРУЗЬЯ!

Производственное объединение "ПНСК" объявляет творческий конкурс для Ваших детей и их друзей "Городская фантазия". Вооружитесь карандашами, красками, кистями, бумагой, компьютерной программой или приложением и примите участие в создании новой линейки продукции компании "ПНСК" "Удобный город". Мы хотим учесть мнение молодого поколения в создании дизайна объектов городской инфраструктуры:

кафе, павильоны проката, киоски по продаже мороженого, напитков и фастфуда, туалетные комнаты, остановки общественного транспорта с электронными табло и магазинами, мини-магазины и мини-отели, гостиницы для животных, любые современные здания и сооружения, которые помогут сделать любой населенный пункт красивым и удобным.

Авторов лучших дизайнов ждут ценные призы и уникальные подарки от компании "ПНСК"!

Мы ждем Ваши работы в любом удобном формате по адресу: info@pnsk.ru  до 30 июня 2018 года.

В теме письма укажите "На конкурс "Городская фантазия".

Если Вы по каким-то причинам не можете воспользоваться электронной почтой, свяжитесь с нами по телефону +78123364522, и мы найдем способ получить Вашу творческую работу.

Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность - сбываться!

ВНИМАНИЕ!! Конкурс Городская фантазия! - фото 1

Популярная продукцияДвустенные резервуары для нефтепродуктов / Одностенные резервуары / Пожарные резервуары / Аварийные резервуары / Резервуары специального назначения / Резервуары для воды

14.06.2018 Раздел Новости