производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

Итоги образовательного семинара

Итоги образовательного семинара

23-24 августа на базе Производственного Объединения «ПНСК» прошел, ставший уже ежегодным, семинар «Технологическое и эксплуатационное оборудование для АЗС». 

Данное мероприятия проводится  на базе ЗАО «ПО «ПНСК» уже во второй раз.

Первый раз, в 2011 году семинар был посвящен исключительно обзору собственных новинок предприятия.  Участникам встречи, а это были представители 6 компаний из различных регионов России, успешно сотрудничавшие с ПНСК, был представлен весь ассортимент технологического и эксплуатационного оборудования, показаны технологические линии и процессы производства.

В 2012 году семинар собрал значительно больше участников из различных регионов страны.  Всего, семинар посетило 34 человека из 18 компаний, 10 разных городов

ООО «Рост»  г. Вологда
ООО «Компания Макс» г. Ярославль
ООО «АЗС-Техно» г. Екатеринбург
ООО ТД «Южный Урал» г. Челябинск
ООО «Сибтехносервис» г. Новосибирск
ООО ТД «Сапкон-Нефтемаш» г. Саратов
ООО «Интертек» г. Екатеринбург
ЗАО «АЗТ-Уралсиб» г. Уфа
ООО «АСКО» г. Москва
ООО «ИПС» г. Москва
ООО «ЛПГгрупп» г. Москва
ООО «АЗТ-Групп» г. Москва
ЗАО «Мелстон Инжиниринг» г. Санкт-Петербург
ООО «Три-е» г. Санкт-Петербург
ООО «Нефтепродукткомплект» г. Санкт-Петербург
ЗАО  «Топ-Сис» г. Санкт-Петербург
ООО «Нева-Сервис»  г. Санкт-Петербург
ООО «ПрофРемСтрой» г. Санкт-Петербург


Так же изменился и формат встречи: семинар послужил площадкой для общения компаний, занимающихся продажей оборудования, техническим обслуживанием и эксплуатаций АЗС, производством монтажных и пусконаладочных работ.

Расширился и список обсуждаемых вопросов. Помимо традиционного обзора продукции ПНСК, обсуждались вопросы взаимодействия между компаниями, выход на новые региональные рынки, особенности сертификации продукции, ценообразования. Очень много вопросов было посвящено новинкам продукции, сравнению характеристик продукции от разных производителей и, конечно же, качеству.

Помимо представителей ПНСК, в качестве докладчиков выступали представители компании ЗАО «Мелстон Инжиниринг», представившие  планы по организации региональных представительств и рассказали о выходе компании на рынок продажи и обслуживания топливо раздаточных колонок  Dresser Wayne

Напомним, что ЗАО «Мелстон Инжиниринг» - новый официальный дилер Dresser Wayne на территории России и стран СНГ.

По отзывам участников, такой формат встречи является наиболее удобным, он позволяет наладить деловые  контакты с партнерами, познакомиться с продукцией и организацией работы конкурентов, обменяться мнениями о рынке.

Кроме того, нами была получена масса полезных замечаний по продукции и по организации работы, которая обязательно будет учтена в графиках работ производства и менеджеров.

Надеемся, что такой семинар станет ежегодным и в 2013 году еще больше наших партнеров со всей России примет в нем участие.

Итоги образовательного семинара - фото 1

 

01.09.2012 Раздел Новости